Soul Brooklin - Studios Por Temporada
| Wi-Fi gratuito Wi-Fi gratuito nelle camere | Servizio 24 ore su 24 Reception 24 ore su 24 | Check-in/Check-out veloci Check-in/check-out veloci |
| Fitness/Palestra Centro fitness | Aria condizionata | Animali non ammessi |
Soul Brooklin - Studios Por Temporada San Paolo, di 27 m², è situato nel quartiere Santo Amaro di San Paolo, a soli 10 minuti a piedi dalla Chiesa del Sacro Cuore di Gesù, e si affaccia sulla città. Il Wi-Fi è disponibile sia per gli affari che per il tempo libero.
Quest'appartamento vanta una posizione ottima a San Paolo, vicino alla stazione della metropolitana Brooklin, a 200 metri. Il Museo dell'Immagine e del Suono è a 7 km dal Soul Brooklin - Studios Por Temporada, mentre la stazione degli autobus Da Paz - Estacao Borba Gato - Sentido Santo Amaro si trova vicino alla struttura. Gli ospiti saranno vicini allo Stadio Morumbi, a 15 minuti in auto.
Quest'appartamento ha 1 camera da letto. Un vantaggio per gli ospiti del Soul Brooklin - Studios Por Temporada è la presenza di asciugacapelli e teli da bagno nel bagno.
Questo alloggio è dotato di una zona cucina, che include un bollitore elettrico, un frigo e una vetreria, per garantire la massima comodità. L'aeroporto di San Paolo-Congonhas è situato a 5 km d'auto.
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Parcheggio
- Reception 24 ore su 24
- Check-in/check-out veloci
- Animali non ammessi
- Ascensore
- Distributori automatici
Cibo & Bevande
- Bollitore elettrico
- Pentolame/Utensili da cucina
Attività e relax
- Centro fitness
Servizi
- Lavanderia
- Servizio degli acquisti alimentari
In camera
- Wi-Fi gratuito nelle camere
- Aria condizionata
- Area soggiorno
- Tavolo da pranzo
- Articoli da toeletta gratuiti
- TV a schermo piatto
- Tende
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quanto dista l'aeroporto di San Paolo-Congonhas dal Soul Brooklin - Studios Por Temporada?
C'è una distanza di 5 km tra l'aeroporto di San Paolo-Congonhas e il Soul Brooklin - Studios Por Temporada. - ❓
Troverò qualche mezzo pubblico vicino al Soul Brooklin - Studios Por Temporada?
La stazione della metropolitana più vicina è Brooklin e si trova a soli 5 minuti a piedi dal Soul Brooklin - Studios Por Temporada. - ❓
La connessione Wi-Fi è gratuita nel Soul Brooklin - Studios Por Temporada.
Nel Soul Brooklin - Studios Por Temporada, il Wi-Fi viene offerto gratis. - ❓
Quali sono le dimensioni di questo alloggio?
Questo alloggio è composto da 27 metri quadrati. - ❓
Il Soul Brooklin - Studios Por Temporada offre servizi per chi viaggia per motivi di lavoro?
Il Soul Brooklin - Studios Por Temporada garantisce ai viaggiatori d'affari l'accesso a vari servizi, tra cui una scrivania.